濮阳到临汾有没有火车 从河南省濮阳市开车到山西省临汾市多少公里

濮阳到临汾有没有火车图片1

濮阳到临汾有没有火车 从河南省濮阳市开车到山西省临汾市多少公里
稍向右转上匝道6.html?iknowflg=1&amp:濮阳市 1.沿范辉高速路行驶72.2公里,直行进入陵侯高速 8,直行进入京昆线 13.沿京昆线行驶160米,过右侧的康乐村约100米后;newmap=1&l=7&t=B_NORMAL_MAP&amp.沿匝道行驶660米,左转进入市府街 4) 沿市府街行驶260米,稍向右转进入鹤壁立交桥 4.2公里,左转进入黄河西路 3)$濮阳到临汾有没有火车。驾车路线.5公里,朝解放路/向阳路方向,直行进入鼓楼北大街 2) 沿鼓楼北大街行驶230米,过右侧的格力电器(临汾市人大常委会东北)约150米后.0公里,朝临汾市区方向,直行进入范辉高速路 7 。

濮阳到临汾有没有火车图片2

谁知道河南到山西临汾的大概多久?河南洛阳火车票价多少,有直达车吗? 长途车的距离是526公里。线路名称:濮阳至临汾 起始站:濮阳长途汽车站 终点站:临汾长途站 车型:高级 全线里程:526KM 全程时间:10小时 全程票价:129元。

濮阳到临汾怎么坐火车最近。到临汾去是从聊城坐火车比较省还是从郑州坐火车比较省,详细的价格是多少? 去郑州比较近:方案1 郑州->洛阳->临汾(旅行最省钱) 出发车次 郑州发车 到达洛阳 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1085(济南--乌鲁木齐) 17:52 19:30 1小时38分钟 124 10 中转车次 洛阳发车 到达临汾 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1166/1167(宜昌--太原) 20:36 7小时34分钟 518 36 方案3 郑州->:52 19。

濮阳到临汾怎么坐火车最近。到临汾去是从聊城坐火车比较省还是从郑州坐火车比较省,详细的。 去郑州比较近:
方案1 郑州->洛阳->临汾(旅行最省钱)
出发车次 郑州发车 到达洛阳 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1085(济南--乌鲁木齐) 17:52 19:30 1小时38分钟 124 10
中转车次 洛阳发车 到达临汾 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1166/1167(宜昌--太原) 20:02 03:36 7小时34分钟 518 36
$濮阳到临汾有没有火车。

河南濮阳到山西临汾有多远。长途车的距离是526公里。 线路名称:濮阳至临汾 起始站:濮阳长途汽车站 终点站:临汾长途站 车型:高级 全线里程:526KM 全程时间:10小时 全程票价:129元。

有没有到临汾的火车票?车次.发车时间.到站时间.票价.北京到临汾的 从那里到临汾的呀? ↘镆餬の涙氺有。

有没有到河南濮阳的火车?好像去濮阳的都是货运车次!

濮阳到临汾的火车?开封到临汾的直达。 有么?写明路上的时间.票价 谢谢。 因为是第一次坐火车 所以清楚一点。 阳到临汾没有火车,惨!铁路都没有怎么会通火车!郑州,每天上午10:00发车,票价129元;如果你想坐火车找感觉的话,建议你从安阳坐到北京,(不推荐到石家庄,石家庄到临汾的车只有一列)再从北京坐到临汾、开封也没有到临汾的直达火车,还是坐汽车吧,濮阳市长途站有发往临汾的班车。 没有直达,都得转!

从河南郑州到山西临汾有火车吗~。座什么车快 便宜 郑州——临汾:没有可以直达的车次,通过中转到达的车次如下:
方案1 郑州->华山->临汾 (旅行最省钱)
出发车次 郑州发车 到达华山 旅行时间 旅行距离 此区间票价
2611(安阳--西安) 20:58 04:04 7小时6分钟 388公里 28元
中转车次 华山发车 到达临汾 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1676/1673(西安--包头) 13:14$濮阳到临汾有没有火车。1085(8)次 郑州-洛阳 硬座票10元。23:50到洛阳。 2542次 洛阳-临汾 硬座票36元。2:00洛阳发车。

从河南濮阳到山西临汾,哪条线路最快捷,倒车次数最少?交通工具不限,飞机,火车,汽车均可 濮阳飞龙车站有到临汾的直达车。